Новости

Подписаться на RSS

Понижение

За пропуск операции ДЭН получает и понижается в звании.

Напоминаю п.16 Устава: "Если игрок пропустил операцию он понижается в звании, у офицера снимается звезда, офицер с 1 звездой понижается до участника. Участник набравший 3 изгоняется".


Повышение

Согласно п.8 Устава Денис повышается в звании. Поздравляю!

Денису по статуям

Денис! Постепенно приведи статуи в порядок. Сразу все не сноси, а меняй постепенно, как построил нужную статую, ставь ее вместо ненужной.

Убери все зеленые и синие статуи. Зелеными ты никогода не накопишь, лучше усилить войска и взять силой столько ресурсов сколько тебе нужно. Синих статуй сколько не ставь все равно кто нибудь тебя обнесёт. А то что тебя грабят даже хорошо - медали скидываешь, чем их меньше, тем слабее противники у тебя на карте. Вкупе с сильными войсками карту зачистить будет легко и без потерь.

Итак, у тебя должны быть статуи:

1 шедевр заряд канонерки (max 42%) + 4 хранителя заряд канонерки (max 17%)

1 шедевр (max 50%) и 1 хранитель (max20%) на трофейные ресурсы

1 красная шедевр здоровье войск (max35%)

1 красная шедевр урон войск (max 32%) + 1 хранитель урон войск (max13%)

Собрался ставить стройку или улучшение - запыливай трофейные статуи, остальные по желанию и чисти карту, ресурсов будет столько, девать некуда будет.

Защиту базы не качай, пусть обносят, качай атаку: канонерку и все что с ней связано, десанты, оружейку и войска. Сначала прокачай гор, зук, танки, медики, потом все остальное. Хранилища и штаб конечно сразу улучшай как появится возможность.

С любыми вопросами в чат обращайся, поможем с радостью. Удачи!


Повышение

Согласно п.9 Устава ДЭН получает вторую звезду. Поздравляю!

Повышение

Согласно п.8 Устава klim повышается в звании. Поздравляю!

Повышение

Согласно п.8 Устава ДЭН повышается в звании. Поздравляю!

Заголовок

Опергруппа планируется не более 10 человек.