Павел 15 мая 2018, 22:45 это похоже на какую-то секту, что за еблан придумал эти правила?)))сто пудов какой-то ущербный, прыщавый задрот... Комментировать
Виктор 4 ноября 2016, 15:28 Хорошая группа!Уважительное отношение к новичкам,сильные атаки ребят.Рекомендую,так как был там сам! Комментировать
это похоже на какую-то секту, что за еблан придумал эти правила?)))сто пудов какой-то ущербный, прыщавый задрот...
КомментироватьХорошая группа!Уважительное отношение к новичкам,сильные атаки ребят.Рекомендую,так как был там сам!
Комментировать